Неизвестно Подробности о рекламных вывесках

Почему важно понимать различия между рекламной и информационной вывеской

Рекламная вывеска – это конструкция, на которой размещена информация о компании, товаре или услуге для привлечения клиентов.

Даже если размещаемая информационная конструкция не входит в концепцию и не требует согласования, она в любом случае должна соответствовать требования...

Не обязательно носит рекламный характер. Это может быть и информационная вывеска, которая, например, показывает, через сколько метров клиенты найдут нужный магазин или офис.

Если вывески не будет, клиент либо не найдет вас, либо потратит больше усилий и времени для поиска. То есть, делаем заключение, что рекламная вывеска нужна для информирования клиентов о вашем местоположении.

Для рекламных конструкций ограничений по размерам нет, главное – они должны вписываться в окружающую архитектуру вывески из пластика и не представлять опасности для граждан.

Чтобы обратить внимание потребителя на предлагаемую продукцию или услугу, отдавайте предпочтение профессиональной разработке и созданию рекламы. Изготовление рекламных вывесок в Киеве многие заказчики доверяют компании АМС Принт. Мы располагаем собственным профессиональным оборудованием, используем только качественные комплектующие, гарантирующие продолжительный период эксплуатации рекламоносителя, устойчивость к воздействию внешних факторов.

Регистрация наружной рекламы в Москве: в чём сложность

Проводим расчет ветровой и снеговой нагрузки в Москве. Комплексная экспертиза и разработка технического проекта....

Отправляя сообщение, я принимаю Пользовательское соглашение, и подтверждаю, что ознакомлен и согласен с Политикой конфиденциальности данного сайта. Оставить заявку

Это допустимо, поскольку экран не мешает проникновению света в помещения здания, а изображение такого размера отлично просматривается с дальних расстояний.

На крыше здания должна устанавливаться только один объект. Если это бизнес-центр, то за место на крыше открывается настоящая борьба;

Крышные установки являются одними из наиболее дорогих форматов вывесок. Они должны закрепляться непосредственно на кровле. И чем выше располагается платформа, тем объемнее и больше она должна быть.

Современные рекламные вывески: стоимость и эффективность.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *